Как правильно выбрать гитарные струны

- 6 октября 2016, 10:57 -

То, что на гитаре струны, играющие в оказывает большое влияние на звук, и насколько хорошо он будет звучать в целом. Если вы успели заглянуть в диапазон, вы, наверное, уже поняли, что существует множество различных марок, размеров и материалов.

Есть много факторов, которые необходимо учитывать при выборе гитарных струн, и в тексте, который следует, вы можете узнать, что вам нужно знать, чтобы выбрать правильные строки по своему усмотрению - как электрическая гитара и акустическая гитара.

Выбор гитарные струны для акустической гитары

Когда дело доходит до акустической гитары гитара типа первое , что вы должны принять во внимание. Является ли это классическая гитара , построенный для гитарных струн , изготовленных из нейлона или стали струнами? Классические гитары часто ассоциируются с жанрах , как фламенко и только  классической  музыки, в то время как стали многожильная чаще используется в жанрах , таких как рок, кантри и блюза.

Возможно, это даже не нужно говорить, но ставить стальные струны на классической гитаре и наоборот практически во всех случаях, очень плохая идея. Тело нейлона струнной гитары не построен, чтобы выдержать давление, что стальные струны подвергать его. Ввод неправильный тип гитарных струн, весьма вероятно повреждение конюшен и седло.

Толщина струн  является чрезвычайно важным фактором при выборе строки. Тончайшие струны, как правило , .010 в то время как толстое находится в .059. Разбавитель и толще , чем эти размеры существуют, но это довольно необычно видеть.

В зависимости от его толщины, различные плюсы и минусы:

Тонкие струны гитары

Как правило, легче играть. (особенно для начинающих)

Сделать это проще растянуть струны.

Понижается проще.

Выделяют более низкие объемы и слабый резонанс.

Более вероятно, чтобы вызвать прокруткой и другие шумы.

Выставляет грифу для относительно слабого давления, которое полезно для пожилых и тонких гитар.

Толстые струны гитары

Как правило, более трудно играть.

Требуется более сильные пальцы в целом, особенно если вы собираетесь растянуть струны.

Выделяют больший объем и резонанс.

Штаммы грифу, когда давление выше.

Выбор гитары для струны электрогитары

Когда речь заходит о покупке струн для электрической гитары, особенно важно учитывать , как часто вы играете, ваш стиль игры, жанр и характер звука , который вы хотите. Основное влияние этих факторов является толщина струн, струны материала и , если есть так называемые  струны с покрытием ( с обработанной поверхностью)  или нет.

Толщина гитарных струн для электрических гитар являются  обычно тоньше , чем акустические гитары. Струны для электрогитар часто между пролетом .008 и .56. Это сопоставимо с гитарных струн для акустической гитары , которая обычно находится между .010 и .059.

Толщина подходит к чему?

Конечно же, в индивидуальном порядке, и в конце концов это до попробовать толщину гитарных струн на выбор. Тем не менее, есть некоторые правила большого пальца вы можете придерживаться. Если вы один из гитаристов, которые хотят играть очень быстро по грифу (думаю, Ингви Мальмстин), тонкие струны определенно лучший.

Если вместо этого вы играете металл в  раскрывающемся-D  (с темной строкой nerstämd) подходящей вероятности толстые струны гитары лучше. Те , с другой стороны , играет более классический хард - рок и блюз , как правило, выбирают гитарные струны с толщиной где - то посередине.

С толстые струны гитары получают именно богатые и Полнотелое характер, в то время как еще можно растянуть струны относительную легкость. Когда дело доходит до джаза все выглядит совсем иначе - в мейнстрим джаз, как правило, тем не менее, многие гитаристы используют довольно толстые струны гитары. Это происходит потому, что они, как правило, не растягивайте струны очень много, в то время как они хотят, насыщенный характер звука.

Удачи вам при покупке гитарных струн!

Еще статьи о различных марок, материалов и их свойства будут опубликованы в ближайшее время.



Метки: Как правильно выбрать гитарные струны

Похожие записи:

Администратор отключил комментирование на сайте.