Ландшафтный ПЕЙЗАЖИ В ТЕЧЕНИЕ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ

- 6 октября 2016, 12:44 -

В отличие от архитектуры, ландшафтной архитектуры развивается (и почти всегда улучшается) с течением времени. Его парки и сады никогда не завершена. Или, скорее законченный пейзаж сегодня не готовый ландшафт многих лет. Ландшафтные архитекторы должны более сознательно включать в свои работы предсказания о том, как она будет меняться. Тем не менее, некоторые специалисты продолжают ландшафтные будучи вовлеченным в своих работах, построенных за пределами через год или два после того, как в день открытия. Что происходит? Сайт берется естественными процессами и незапланированных воздействия человека или его смотрителей, которые, по крайней мере, частично, станет его новым дизайнеры, как правило, с небольшим количеством направлении от оригинального дизайнера. Тем не менее, если вопросы проектирования ландшафтного архитектора в Москве  в первый день, это важно в равной мере в пяти и в последующий период.

Необходимость участия дизайнеров

Необходимость участия дизайнеров с течением времени возникает потому, что постоянно меняющиеся растения являются основным средством этой дисциплины, если не ее душа. Рост растений не особенно легко предсказать подробно. Растения могут процветать или отклонить или умереть, или почти всегда, не растут так же, как вы думали, что они будут. Вода, условия почвы, насекомые, растения, окружающие количества солнечного света, погоды, и многое другое влияют на них. Расположение растений, что является большим, когда они маленькие, могут быть бедными, когда они большие. Растения, возможно, должны быть сокращены, добавил, заменены или удалены. Каждый садовод знает, сколько постоянная забота необходимо. И все-таки слишком много ландшафтных архитекторов ведут свою работу, как если бы их внимание к растениям не нужно идти далеко за пределы их указания.

Слишком много ландшафтных архитекторов

Это непричастности может принести сюрпризы для тех ландшафтных архитекторов, пересмотреть свои "завершено" проекты или услышать о них от других. Люди говорили мне, что моей фирмынаходится в плохом состоянии: разваливалась, заросшие сорняками, расписаны граффити. Этот парк был подарок городу от частного донора. Если город хочет подарок, он не установил в движение механизм надзора за изменения парка в течение долгого времени. Важным элементом нашей реконструкции Пенсильвания-авеню, недалеко от Белого дома посадки новых вязов, которые мы могли бы найти только на небольшом суппортом и с конечностями, которые были слишком низкими. Если бы они были конечностями сразу же, они выглядели бы глупо перед самой важной резиденции нашей страны. Наши разработанные почвы помогли деревья растут быстро они "получили от" Парка службы, так что это было слишком поздно, когда деревья были окончательно конечностями вверх; большие разрезы увидел на нижних ветвях деревьев оказывается непривлекательным и уязвимыми к гниению и болезни в течение многих лет, которые они принимают, чтобы вырастать извлеченные из этого первоначального надзора и теперь имеет программу, чтобы поднять нижние ветви на регулярной основе. (В справедливости по отношению к сотрудникам парков, которые были приятно работать, то «собственность» этого проекта является весьма неоднозначной. Такая неоднозначность во многих случаях способствует пренебрежение.)

Неудовлетворительного управления ландшафтом 

Игнорирование или неудовлетворительного управления ландшафтом является массивная проблема для разработанных ландшафтов. Классический случай, конечно. Он был спасен, начиная с 1980 - х годов, через огромный усилия финансируемой из частных источников Central Park Conservancy. Пейзажи очень редко получают идеальный объем помощи. Причины являются законными: Хороший уход является дорогостоящим и требует такого долгосрочного планирования, которое трудно достичь с использованием современных методов управления. И, будь вы на недавнем подножку говорить о ландшафте через призму производительности, фитообработка или инфраструктуры, или, как я, вы заботитесь об этих проблемах , но и о том , как парки имеют большой опыт, управление должно быть там в каждом конкретном случае , Если вы хотите вывести азот из поверхностного стока воды или хореографию появление зеленовато листвы новых лилейники под разворачивающихся серо-зеленых листьев Oakleaf гортензии, ваш ландшафт нужно будет выдерживающий уход. Техническое обслуживание является одним из самых простых статей бюджета , чтобы сократить, а нежелательные результаты этих сокращений не в полной мере проявляются в течение многих лет, к этому времени люди забыли , что сокращения были сделаны. Люди вкладывают свою энергию в благое дело создания общественных парков; держать их в хорошей форме гораздо менее сексуально, требуя пациента, рутинной, нескончаемый труд.

Как вы знаете, был установлен моей фирмы вверх, необычно и спорно, чтобы обеспечить его будущее управление с доходами от нового развития прилегающей недвижимости, а не из государственных и городских фондов. Это потребовало от нас прогнозировать ежегодное техническое обслуживание и его бюджеты на протяжении многих лет. Такое планирование усилий, которые, как и дизайн, требует творческого воображения и технических знаний, имеет важное значение во всей начальной работе над проектом.

Независимо от того, насколько квалифицированный и художественно не склонные садоводческие рабочие (и они часто чрезвычайно талантливы), они, как правило, воспринимается как деклассированных, из поля зрения дизайна дискуссий и низкооплачиваемая. (Так как мои родители были фермерами, и мой отец продолжал курировать площадки на снежном склоне, я нахожу это восприятие особенно неприятной.) Не дай бог, что ландшафтный архитектор должен болтаться с ними, гораздо меньше, присоединиться к ним, орудуя пилой или мотыга, ногти грязные.

Старое название садоводческого рабочего был садовником, слово, которое подразумевало гораздо больше достоинства в доиндустриальную мире. Возможно, теперь с зеленого движения, местное движение пищи, а также поощрение городского сельского хозяйства, садоводства будет чтят больше. Она должна быть. До тех пор пока где-то в середине 20-го века, серьезно спроектированные большие ландшафты не было садоводов-людей, посещавших их сайты в течение многих лет, сказал мне, что современное движение ухватились в альбомной, так как садовник стал непозволительной роскошью. представил модель для ландшафтной архитектуры, как нескончаемый садоводство. Она служила в качестве ландшафтного консультанта .На веб-сайте этой школы, мы читаем, предпочел назвать« пейзаж gardener'-не архитектор .... Единственная женщина среди основателей Американского общества ландшафтных архитекторов, [считали, что] живой пейзаж, пострадавших от сезонов и с течением времени, требует постоянного внимания. поддерживали постоянные отношения со многими клиентами, чтобы контролировать изменения в ее развивающейся холст. Несколько раз в год, она шагнула через  глядя на каждого дерева и куста и давать конкретные инструкции для обрезки деревьев, посадки и выращивания. "Теперь я ландшафтный архитектор, повезло, что ее работу и традиции изучения и повезло иметь клиент, который поддерживает более раннюю совместную практику, имеющие ландшафтный архитектор тесно надзор за развитием растений.



Метки: Ландшафтный ПЕЙЗАЖИ В ТЕЧЕНИЕ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ

Похожие записи:

Администратор отключил комментирование на сайте.