Юридическая помощь в Орле является важной частью системы правосудия

- 14 июля 2017, 11:31 -

Юридическая помощь - это государственное финансирование для оплаты юридической помощи людям, которые не могут позволить себе адвоката. Юридическая помощь в Орле является важной частью системы правосудия Новой Зеландии. Это помогает людям решать юридические проблемы, которые могут возникнуть в суде, и гарантирует, что людям не будет отказано в правосудии, поскольку они не могут позволить себе адвоката.

Юридическая помощь

Узнайте, какую помощь вы можете получить, если вы участвуете в юридических спорах или трудностях.Юридическая помощь Узнайте, можете ли вы получить юридическую помощь, как подать заявку на юридическую помощь и как вы можете найти адвоката. Получить юридическую помощь Пользовательская плата за семейные и гражданские дела

Узнайте о сборах пользователей за семейные и гражданские вопросы, в том числе о том, сколько взимается пользователь и где его оплачивать, и когда плата за пользование не применяется.

Пользовательская плата за семейные и гражданские дела
Вам нужно вернуть свою юридическую помощь?

Узнайте о выплатах по юридической помощи, если вам нужно сделать погашение, как произвести выплаты, если есть проблемы с выплатами и если ваш долг будет обеспечен над любой собственностью, которой вы владеете.

Вам нужно вернуть свою юридическую помощь?
Попросить пересмотреть решение о правовой помощи

Узнайте, что делать, если вы не согласны с решением о правовой помощи и как подать заявку на повторное рассмотрение или рассмотрение решения о правовой помощи.

Попросить пересмотреть решение о правовой помощи
Ваша юридическая помощь

Узнайте о своем адвокате по юридической помощи, оплате задолженности по юридической помощи и доступных формах правовой помощи.



Метки: Юридическая помощь в Орле является важной частью системы правосудия

Похожие записи:

Администратор отключил комментирование на сайте.